Silvarum Beneficic - Форум гильдии

Объявление

Добро пожаловать на форум гильдии Silvarum Beneficic!!!Не зарегистрированых просьба зарегестрироваться!!!Без регистрации вы не увидите основную часть форума!!! Ссылка на сайт - http://silvarum.at.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silvarum Beneficic - Форум гильдии » Набор в гильдию... » Новобранцы,отписываемся тут!


Новобранцы,отписываемся тут!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

1. Gizzy
2. Dreinei, будущий Holy Paladin, 18 lvl
3. Года полтора-2
4. Читаем первый пост :)
5. Мне 15 лет, живу в Киеве, учусь в (АКЛ) НАУ, думаю туда же и поступать (в универ НАУ)...ну чё ещё...люблю велик, ролики, плавание...музыку слушаю всю подряд...ну если чё интересует ещё - пишите!:)
6. Устав написал, прочитал раз 15 и соответственно согласен с ним)

З.Ы.: 1. На друля пока забил...не идёт кач....да и задолбал порядком.
        2. Перса Exploser кикайте с гильды...мой твинк.Шам не радует)
        3. Georger мой друг...он нюбик, ещё не умеет играть...я подумал что вы поможете ему руки вровнять))Так что с ним не сильно строго плз))

Принят!

0

32

Blazzerr написал(а):

1.Blazzerr
2.Human,Rogue,55.
3.В общем играю примерно месяца 3, на атлантисе этим персом месяц-полтора ...
4.Хачу хорошее настроение и приятную обстановку, взаимность присуцтвует :)
5.В реале мне 17, живу в Луганске (Украина) увлекаюсь велоспортом и компьютерными технологиями. Много времени провожу у компа (на данный момент в вов играюсь) проиграл в ла2 1 год а до вова я был 2 месяца главным администратором локального сервера ла2 но потом надоело и я забил, я не грамотный :), был хорошим веб дизайнером но потом тож надоело. Щас потянуло на графику (Мой текущий аватар и подпись тут зделана мной). Теперь про меня в вове: я нубоват но быстро учусь, люблю пвп. бывал в парачках гильдах но в них мне было скушно и не получал никакой помощи хотя я старался никого не обидеть (исключение - гильдия Chaos Legion в ней было всё хорошо но до того как нашего гма забанили и удалили его перса после этого в гильде началась паника, многие поразходились а новый гм был никакущий ...
6.Прочитал, согласен.

обратись в игре к Bliziard,Wiezdmin,Shadow,Стихия

Вчера наткнулся на меня и попросил узнать на счет принятия в гильду. Был принят, но через час вышел. В приват сказал, что имел конфликт с кем-то из гильды еще на ло-левелах :dontknow:

0

33

1.Moschino
2.Human,WARLOCK 9
3.В общем играю примерно 2года
4.Очень люблю с гильдой на БГ, инсты ,+ люблю когда много народу и есть кому помочь=)
5.20 лет. Киев
6.СОГЛАСЕН!!!

0

34

1. Kycb
2.Dru, Elf
3.ууу    3 года !
4. название понравилось  :)
5. г.Черкассы , Ната 21 год !   люблю шутить >:D
остольное сами спросите раскажу !
6. устав   +1   чесно читала 0:) согласена !
7. любимое число ))

Отредактировано kycb (2008-07-09 12:24:53)

0

35

1.Reiser.
2.Human, Paladin, 16 lvl
3.3 роки
4.Багато друзів в вашій гільді, походи по рейдах, постараюся швидко докачатись до 70 lvlі буду допомагати согільдійцям
5.-
6.З уставом ознайомився і згідний

0

36

1.Nymphetamine
2.Night Elf , warrior ,lvl 40
3. Играю ВОВ уже год почти ( с прошедшего лета ) , пол года играл палом , потом перешл на варов .
4. Потомучто хочу на 70 лвле посидеть на БГ и Арене , ну и в рейды можно походить ))) Да и ваше это наверное организованая гильдия с опытными игроками что оч важно

0

37

1. Zilian
2.Human, Warlock, 31 lvl
3. Стаж пока 1 месяц ещё нубоват но я быстро учюсь до этого играл в другие онлайновые игры линейку, МУ, РФ, но это всё в прошлом теперь я открыл для себя ВоВ и намерен играть тока в него  :crazy:
4. Для общения с хорошими людьми, взаимопомощи, походы в данжи с игроками моего уровня, получения игрового опыта, нахождения новых друзей !
5. Коротко обо мне: мне 16 лет живу в Одессе здесь и учюсь люблю поиграть в онлайновые игры в частности в ВоВ но всему знаю меру  8-)
6. Устав прочитал и полностью с ним согласен!

0

38

1.Selton
2.Draenei; Hunter;17lvl
3.играю в ВоВ пока только месяц, но имею опыт игры в онлайн игры. До того как нашол этот сервер, играл на wowrussian.
4.Хачу попасть в ващу гильдию для общения, для того чтобы найти новых друзей, для того, чтобы иметь поддержку, чтобы получать новый опыт, но и конечно же для взаимо помощи!
5.Меня зовут Сергей, мне 15лет(через месяцок будет 16 8-) ), учусь в школе, проживаю в городе Одессе, увлекаюсь скейтбордингом, люблю пообщаться, ну и конечно играть в ВоВ)
6.С уставом согласен; имею опыт игры под подобными правилами!
П.С. Мы с Зилианом двоюродные братья и хотим быть вместе в одной гильдии 8-)

обратись в игре к Trane, Wiezdmin

Отредактировано SeltoN (2008-06-07 17:13:12)

0

39

Незнаю есть ли еще набор,но если есть то:

1)Haori
2)Night Elf Rogue 42
3)годик наберется(щас вернулся после долгого перерыва)
4)Слышал много хорошего о вас еще когда играл раньше,а также видел в действии некоторых ваших членов...
5)Обычный Киевский студент,играю с дома,иногда люблю загулять...
6)С уставом ознакомлен и согласен.

обратись в игре к Trane, Wiezdmin

0

40

1. Титан
2. Night Elf, Druid 32 lvl
3. Примерно 1 год.
4. Хочу вступить в гильдию для приятного общения и помощи в игре. :)
5. г.Черкассы, Илья 14 лет. Учусь в школе. Люблю спорт, ВоВ, общение с хорошими людьми.
6. Устав прочитал и согласен с ним.

Принят,обратись в игре к одному из оффицеров

0

41

Всем привет...
1. ник в игре - Duntank.
2. Раса - хуман, класс - вариор, уровень - 19 (еще наверное с недельку другую на нем поторчу).
3. Стаж игры - года 2 думаю будет (можно посмотреть когда я зарегистрировался и прибавить де-то полгода). )))
4. Именно в эту, потому что родная (забросил играть, где-то с год назад). Моя любимая гильдия из всех, в которых я бывал.
5. Шпилю на работе, поэтому могу отвлечься (не успев кинуть в чат АФК :( ), отзывчивый, люблю помогать и отвечать на вопросы.
6. Устав прочитал, полностью согласен.

Принят,счас и в игре прийму:)

Отредактировано X_GraY (2008-07-31 16:31:29)

0

42

1.Michaell
2.Человек,Паладин,27.
3.1 месяц.
4.В этой гильдии есть хорошие друзья и вообще она мне и так очень нравится!
Недавно друзья посоветовали выйти из говняной гильды и найти классную! Вот я и ткт =)
5.Я это я =)
6.Да и да

P.S. Заранее благодарен

уже принят.

Отредактировано St_Michaell (2008-08-25 23:37:56)

0

43

1)Pirokar
2)Прист 7 лвл
3)пол года за орду на другом серве(за это время вкачал мага 67 и рогу 35 при рэйтах х2)
4)Класная гилда!
5)Олег,16 лет.Фанат серии игр Готика,слушаю КиШ
6. Устав прочитал и согласен с ним.

Поправки надо вносить в пост!(с)Admin

0

44

1.Sindorey
2.Хуман Рог 18
3.Я даже не помню,года 3 с половиной
4.Для общения,совместных рейдов,и т.д.
5.Стилист-дизайнер
6.Прочитал,согласен.

0


Вы здесь » Silvarum Beneficic - Форум гильдии » Набор в гильдию... » Новобранцы,отписываемся тут!